Seymour Duncan Blackouts - тем, кто любит потяжелее

Seymour Duncan Blackouts - тем, кто любит потяжелее Большинство профессиональных гитаристов, которые работают в «тяжелых» жанрах, предпочитают устанавливать в свои гитары активные хамбакеры. Это довольно легко объяснить – активный хамбакер мало подвержен фону, а его выход обычно намного мощнее, чем у пассивных хамбакеров. Эти особенности очень помогают гитаристу при игре на высоком уровне перегруза:
  1. Не нужно покупать один, а то и несколько шумоподавителей (noise-gate), чтобы избавиться от постоянного фона
  2. Нет необходимости тратить много сил на агрессивную игру с мощной атакой – активные звукосниматели сами по себе имеют очень мощный выход и делают основную работу
Если вы любите музыку потяжелее и хотите, чтобы ваша гитара этому соответствовала, то сет активных хамбакеров Seymour Duncan AHB-1 BLACKOUTS – это ваш выбор!

«Блэкауты» завоевали сердца тысяч гитаристов по всему миру благодаря первородной, агрессивной, сфокусированной мощи, которая позволяет добиться поразительного звука на перегрузе! Эти звукосниматели сочетают несочетаемое - четкий, равномерный, динамичный отклик во всем частотном диапазоне и мощнейший, плотный выход. Частотная характеристика идеально сбалансирована – плотные и в меру объемные нижние частоты, открытые и музыкальные верхние частоты, а также прецизионно обработанная середина, из которой аккуратно удалены “зудящие” резонансные частоты.

Большинство активных звукоснимателей очень сильно акцентируют средние частоты и звучат «зажато», в то время как Seymour Duncan AHB-1 BLACKOUTS звучат широко и гармонично, предоставляя гитаристу возможность самому решать, на чем будет сделан акцент.
Звукосниматели Seymour Duncan AHB-1 BLACKOUTS можно использовать в любых жанрах и поджанрах тяжелого рока и метала, для риффов и соло на любой скорости, но этим дело не ограничивается. Звукосниматели очень хорошо сотрудничают с потенциометром громкости, что позволяет легко адаптировать их звучание для чистого и слегка подгруженного звука.

картинка 2.png

Звукосниматели Seymour Duncan BLACKOUTS и их модификации используют многие известные гитаристы – Мик Томсон (Slipknot), Дино Казарес (Fear Factory), Кори Больё (Trivium), Ник Хиппа (As I Lay Dying), Джефф Лумис (Arch Enemy, Jeff Loomis) и многие другие.
Если вам по душе тяжелый металл и рев перегруженных гитар, присоединяйтесь к фан-клубу звукоснимателей Seymour Duncan BLACKOUTS!

Особенности:
  • 6-струнный сет звукоснимателей Neck + Bridge (есть аналогичные сеты для 7- и 8-струнных электрогитар)
  • Тип звукоснимателей – хамбакеры
  • Тип питания – активные (9В)
  • Магнит – Bridge (керамический), Neck (Alnico 5)
  • В комплекте – набор для установки: потенциометры 25 кОм – 4 шт, разъем для подключения 1/4” Jack, кабели для батарейки, кабели с коннекторами для звукоснимателей

Купить активные звукосниматели Seymour Duncan Blackouts можно по ссылке
К списку новостей Следующая новость