EMTY Blackouts - подписной сет Мика Томсона из Slipknot

EMTY Blackouts - подписной сет Мика Томсона из Slipknot Если вам по душе экстремально тяжелый металл, а зубодробительные гитарные риффы в низких строях – это ваша родная стихия, то простого сета активных звукоснимателей Seymour Duncan Blackouts вам явно будет мало! Однако, у нас есть то, что вам нужно - Seymour Duncan EMTY Blackouts – «блэкауты» на стероидах, прокачанные вместе с гитаристом Slipknot, Миком Томсоном (#7).

Seymour Duncan EMTY Blackouts – это звукосниматели не для слабонервных! За их основу взяты и без того мощные активные хамбакеры AHB-1 Blackouts, которые были доведены и специально адаптированы под адский стиль игры Мика Томсона (Slipknot). Бриджевый звукосниматель сета EMTY Blackouts пришел в этот мир, чтобы выдавать максимум мощи и читаемости на сильном перегрузе. В этом ему помогает мощный керамический магнит. Нэковый звукосниматель EMTY Blackouts поможет не только сохранить читаемость и транзиенты нот во время соло на высоком гейне, но и добиться отличного чистого звучания – все благодаря универсальному магниту Alnico 5.

картинка 2.jpg

“По сравнению с обычными Blackout, в звукоснимателях EMTY нижние частоты уплотнены еще сильнее, потому что в моем строе важно сохранять звук сфокусированным, а низов в нем и так с избытком! ”, - говорит Мик Томсон. “Плюсом к этому, мы слегка поддали жару по верхним частотам, чтобы улучшить читаемость моей гитары, но без ненужного песка. Мы с Seymour Duncan поработали на славу – EMTY получились как раз такие, как я всегда хотел! Минимум фона, максимум жира, прозрачности и читаемости с сохранением динамики игры.”
Если вы уже начали примерять сет Seymour Duncan EMTY Blackouts на свою гитару, то у нас для вас еще одна хорошая новость – все необходимое для установки звукоснимателей идет в комплекте! 4 потенциометра, конденсаторы, разъемы Quick-Connector, выходной «джек» для гитары, кабель для батарейки, а также провода – все это идет в коробке с активными хамбакерами EMTY Blackouts.

картинка 3.jpg

Все звукосниматели Seymour Duncan сделаны на высокоточном оборудовании в Санта-Барбара, штат Калифорния, США.
Купить звукосниматели Seymour Duncan EMTY Blackouts можно по ссылке, а познакомиться с их звучанием вам поможет видео от команды Seymour Duncan.


К списку новостей Следующая новость