Seymour Duncan NAZGUL - тест на металл от Ola Englund

Seymour Duncan NAZGUL - тест на металл от Ola Englund

Вам знаком термин «говорящее название»? Так обычно говорят про название чего-либо, которое попадает в самую точку и отражает главную суть названного предмета. Теперь произнесите про себя – Seymour Duncan NAZGUL… название для этого звукоснимателя выбрано не случайно, и оно тоже говорящее!

Seymour Duncan NAZGUL – это настоящая чаг-машина, которая легко могла бы стать таким же творением Саурона, как и Кольцо Всевластья, выкованное в недрах горы Ородруин. Мощный керамический магнит и особая система обмотки катушек дают звукоснимателю NAZGUL поддерживать баланс между четкой артикуляцией и мощнейшей сатурацией во всем частотном диапазоне, а также держать нижние частоты плотными – то, что нужно для тяжелого металла!

картинка 2.pngкартинка 3.png

Известные гитаристы Ola Englund и Keith Merrow не только по достоинству оценили первородную мощь звучания Seymour Duncan NAZGUL, но и вместе записали отлично демо на этот звукосниматель!


Звукосниматели Seymour Duncan Nazgul производятся в Санта-Барбаре, штат Калифорния. Звукосниматели доступны в формате 7-струнного сета в паре с хамбакером Seymour Duncan Sentient, а также по отдельности – 7-/8-струнных электрогитар.

К списку новостей Следующая новость