• Главная
  • Новости
  • SA-3 Woody - универсальный звукосниматель для акустической гитары

SA-3 Woody - универсальный звукосниматель для акустической гитары

SA-3 Woody - универсальный звукосниматель для акустической гитары

Если в вашей акустической гитаре нет пьезо-звукоснимателя, а вы хотели бы записать ее звучание на компьютер или поиграть в комбоусилитель, то нет повода расстраиваться и начинать копить на новую электроакустическую гитару. У Seymour Duncan есть способ не только решить эту проблему, но и при этом добиться отличного звучания – съемный звукосниматель для акустической гитары Seymour Duncan SA-3 Woody!

Seymour Duncan SA-3 Woody – это, пожалуй, самый простой способ сделать из акустической гитары электроакустическую. Конструктивно, SA-3 Woody – это классический, магнитный звукосниматель типа “сингл”, который можно установить в резонатор (розетку) вашей акустической гитары без сверления/распиливания и прочих повреждений корпуса гитары.

Качественно «снять» звук акустической гитары – задача не из простых, так как очень сложно передать объем корпуса, который оказывает огромное влияние на акустическое звучание гитары. Большинству недорогих пьезоэлектрических звукоснимателей эта задача не под силу, поэтому их используют не как самостоятельный источник звука, а в паре с инструментальными микрофонами. За счет того, что Seymour Duncan SA-3 Woody – это магнитный звукосниматель (как на электрогитарах), который работает отдельно с колебаниями каждой струны, в нем есть возможность провести тон-коррекцию, отсечь ненужное и сгладить частотную характеристику. Таким образом, SA-3 Woody выдает куда более натуральное звучание, чем большинство пьезо-звукоснимателей, установленных в электроакустические гитары.

картинка 2.png

Seymour Duncan SA-3 Woody отлично подходит для любого стиля игры. Играете ли вы пальцами или медиатором, или, может быть, вы фанат фингерстайла – SA-3 Woody отлично справится с задачей. Звукосниматель можно использовать как для концертных выступлений, так и для записи звучания гитары напрямую в компьютер или через USB-аудиоинтерфейс.

Звукосниматель SA-3 Woody поставляется с длинным кабелем длиной 4.3 м, который позволяет довольно далеко отойти от микшерного пульта, компьютера или комбика во время игры/записи. Звукосниматель можно установить во все стандартные резонаторные отверстия акустических гитар - диаметром от 94мм до 100мм.

Обратите внимание – поскольку звукосниматель Seymour Duncan SA-3 Woody магнитный, он может работать только с металлическими струнами! Нейлоновые струны не создают магнитное поле, поэтому с ними SA-3 Woody работать не сможет.

Купить звукосниматель для акустических гитар Seymour Duncan SA-3 Woody можно по ссылке

К списку новостей Следующая новость